<cite id="rvbvl"><track id="rvbvl"><var id="rvbvl"></var></track></cite><ol id="rvbvl"><sub id="rvbvl"></sub></ol>

        <p id="rvbvl"></p><b id="rvbvl"></b>

                  <ol id="rvbvl"></ol>

                  
                  

                        <pre id="rvbvl"></pre>

                        <span id="rvbvl"><meter id="rvbvl"><th id="rvbvl"></th></meter></span>

                            歡迎訪問長春恒達偉業網絡技術有限責任公司官網!全國城市切換
                            JET微型非金屬氣吹光纜 JET氣吹光纜
                            • JET微型非金屬氣吹光纜 JET氣吹光纜
                            • JET微型非金屬氣吹光纜 JET氣吹光纜

                            JET氣吹光纜

                            微型非金屬光纜是將 250μm 單?;蚨嗄9饫w套入高模量材料制成的松套管中,套管內填充無毒、無害的防水化合物,松套管外絞合非金屬加強元件芳綸,再擠制黑色或彩色高密度聚乙烯(HDPE)護套成纜。
                            • 口號:歐孚智造,用芯連接——歐孚光電
                          1. 傳輸:萬兆傳輸,聯接你我(最新實用技術可達1000M/秒,所謂的10G光模塊)
                          2. 電話:159-4209-0789 (同微信)
                          3. 服務: 工廠直發 質量保障 知名品牌 好評如潮
                          4. 價格:
                          5. 微型非金屬光纜是將 250μm 單?;蚨嗄9饫w套入高模量材料制成的松套管中,套管內填充無毒、無害的防水化合物,松套管外絞合非金屬加強元件芳綸,再擠制黑色或彩色高密度聚乙烯(HDPE)護套成纜。

                            產品應用

                            利用微管資源,特別適用于骨干網、接入網和光纖到戶。

                            產品特點

                            1、非金屬的結構設計有效防止射頻干擾和電磁波干擾

                            2、特別設計的緊密的光纜結構,有效防止套管回縮

                            3、芳綸加強元件使光纜具有優異的抗拉性能

                            4、松套管內填充特種油膏,充分保證了光纜的防水性能

                            5、具有良好的柔軟性

                            6、光纖組裝密度高,纜徑小,重量輕,是氣吹敷設方式的最佳選擇

                            結構參數

                            光纜型號(以2纖遞增)

                             光纖數

                             光纜直徑

                              光纜參考重量(kg/km)

                             允許拉伸力 長期/短期(N)

                             允許壓扁力 長期/短期(N/100mm)

                             彎曲半徑 靜態/動態(mm)

                            GCYXTY- 2~12Xn

                            2~12

                            3.5±0.3

                             12

                            60/150

                            150/450

                            10D/20D

                            GCYXTY- 14 ~24Xn

                            14~24

                            4.4±0.3

                             15

                            60/150

                            150/450

                            10D/20D


                            恒達偉業溫馨提示:儲存/使用溫度:-30℃至+70℃。 

                            光學特性

                            光纖類型

                            衰減(+20℃)

                            帶寬

                            數值孔徑

                            光纜截止波長

                            @850nm

                            @1300nm

                            @1310nm

                            @1550nm

                            @850nm

                            @1300nm

                            G.652

                            ---

                            ---

                            ≤0.36dB/km

                            ≤0.22dB/km

                            ---

                            ---

                            ---

                            ≤1260nm

                            G.657

                            ---

                            ---

                            ≤0.36dB/km

                            ≤0.22dB/km

                            ---

                            ---

                            ---

                            ≤1260nm

                            50/125μm

                            ≤3.3dB/km

                            ≤1.2dB/km

                            ---

                            ---

                            ≥500MHz·km

                            ≥500MHz·km

                            0.200±0.015 NA

                            ---

                            62.5/125μm

                            ≤3.5dB/km

                            ≤1.2dB/km

                            ---

                            ---

                            ≥200MHz·km

                            ≥500MHz·km

                            0.275±0.015 NA

                            ---

                          6. 上一篇:暫無資料
                          7. 下一篇:歐孚GCYFY光纜 層絞式氣吹光纜 微型氣吹光纜
                          8. 超级乱婬av片_在线观看黄a片免费网站免费_国产精品免费观看久久_日本乱偷中文字幕